. Зональные соревнования «Школьная спортивная лига» по мини-футболу - 3 Апреля 2018 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Пятница, 26.04.2024, 23:18

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

05:06
Зональные соревнования «Школьная спортивная лига» по мини-футболу
Футбол

C 30 марта по 1 апреля 2018 года в г. Ачинске прошли зональные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных районов Красноярского края «Школьная спортивная лига» в зоне № 3 «Запад», в том числе и команды Назаровского района.

В соревнованиях приняли участие 75 юношей и 54 девушки 2001-2003 года рождения.

Команды девушек проживали в санатории ООО «Родник», команды юношей – на базе отдыха «Сосновый бор». Игры проходили в спортивном комплексе Ачинского филиала КДЮСШ, а так же в спортивном зале МБОУ «СОШ № 16».

Команды девушек были разделены на две группы. После того, как стали известны победители в группах, команды играли в полуфинале в крест. Наша команда девушек стала бронзовым призером.

Юношеские команды были разделены на 3 группы. Сначала прошли игры в группах, а затем лучшие команды встретились в финале. Наша команда заняла пятое место.

Команды подготовил тренер-преподаватель Дубров Александр Александрович.

Просмотров: 340 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 1.0/1