Вторник, 21.11.2017, 20:44 | Приветствую Вас Гость

МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района

Коллектив ДЮСШ

В МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района работают: директор, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, два методиста, 23 тренера-преподавателя, водитель.

Кадровый состав педагогических работников на 2016-2017 учебный год.

Бляхер Дмитрий Анатольевич

Бляхер Дмитрий Анатольевич
Образование: КГПУ
Высшая квалификационная категория

Должность: директор МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района
Курирует вопросы: работу спортивной школы и спорта школьников Назаровского района
Телефон: 8 (39155) 7-15-03
E-mail: dushNR@yandex.ru
Кабинет:309

Донзаленко Светлана Николаевна

Донзаленко Светлана Николаевна
Образование:ЛПИ ФКГУ
Высшая квалификационная категория

Должность:заместитель директора по УВР МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района
Курирует вопросы: координирует и направляет учебно - воспитательную работу по физкультурно - спортивному направлению
Телефон: 8 (39155) 7-15-03
E-mail: dushNR@yandex.ru
Кабинет: 309

Банникова Надежда Игнатьевна

Банникова Надежда Игнатьевна
Образование:Минусинское педагогическое училище им. А.С.Пушкина
Первая квалификационная категория

Должность:методист МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района
Курирует вопросы: координирует и направляет работу физкультурно-спортивных клубов
Телефон: 8 (39155) 7-15-03
E-mail: dushNR@yandex.ru
Кабинет: 309

Шмило Светлана Викторовна

Шмило Светлана Викторовна
Образование:НГТУ

Первая квалификационная категория
Должность:методист МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района
Курирует вопросы: делопроизводство, курирует методическую работу МКОУ ДО "ДЮСШ"
Телефон:8 (39155) 7-15-03
E-mail:dushNR@yandex.ru
Кабинет:309

Бляхер Дмитрий Анатольевич Бляхер Дмитрий Анатольевич
Образование:КГПУ
Высшая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Кандидат Мастера спорта России по вольной борьбе
Отделение:"Вольная борьба"
Садовский Николай Владимирович Садовский Николай Владимирович
Образование:Красноярский техникум физической культуры
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Вольная борьба"
Шипунов Виталий Юрьевич Шипунов Виталий Юрьевич
Образование: КГБОУ СПО «Красноярский техникум физической культуры»
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Мастер спорта России по вольной борьбе
Отделение:"Вольная борьба"
Сафиулин Данил Салимзянович Сафиулин Данил Салимзянович
Образование:КГАОУ СПО «Красноярское училище олимпийского резерва»
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Мастер спорта России по вольной борьбе
Отделение:"Вольная борьба"
Ивакин Леонид Геннадьевич Ивакин Леонид Геннадьевич
Образование:КГПУ им. В. П. Астафьева
Высшая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Мастер спорта России по вольной борьбе
Отделение:"Вольная борьба"
Донзаленко Илья Александрович Донзаленко Илья Александрович
Образование:КГПУ им. В. П. Астафьева
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Мастер спорта России по вольной борьбе
Отделение:"Вольная борьба"
Харитонов Алексей Николаевич Харитонов Алексей Николаевич
Образование:КГПУ«Красноярский государственный педагогический университет»
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Баскетбол"
Романенко Юрий Викторович Романенко Юрий Викторович
Образование:КГАОУ СПО «Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва»
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Баскетбол"
Чиркина Наталья Анатольевна

Чиркина Наталья Анатольевна

Образование:ГОУ ВПО« Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева»»
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Баскетбол"
 Студенов Василий Васильевич Студенов Василий Васильевич
Образование:КГБПОУ "Ачинский педагогический колледж"
Без категории
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Волейбол"
Патюкова Валентина Васильевна Патюкова Валентина Васильевна
Образование:ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова»
Соответствует занимаемой должности
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Волейбол"
Белоусов Алексей Валерьевич Белоусов Алексей Валерьевич
Образование:Красноярский государственный педагогический университет
Без категории
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:Волейбол
Павлова Елена Ивановна Павлова Елена Ивановна
Образование:Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Легкая атлетика"
Грешкина Ирина Анатольевна Грешкина Ирина Анатольевна
Образование:КГПУ им. В. П. Астафьева
Соответствует занимаемой должности
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Легкая атлетика"

Мельников Александр Сергеевич

Мельников Александр Сергеевич
Образование:ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет
Первая квалификационная категория
Должность:тренер - преподаватель
Отделение "Настольный теннис"
Кудлацкий Александр Владимирович Кудлацкий Александр Владимирович
Образование:ГОУ СПО «Ачинский государственный профессионально-педагогический колледж
Первая квалификационная категория
Должность:тренер - преподаватель
Отделение "Настольный теннис"
Гончаров Валерий Николаевич Гончаров Валерий Николаевич
Образование:Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт
Первая квалификационная категория
Должность:тренер - преподаватель
Отделение "Настольный теннис"
Булыко Алексей Николаевич Булыко Алексей Николаевич
Образование:Семипалатинский педагогический институт имени Шакарима
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Лыжные гонки"
Бугай Ольга Эриховна Бугай Ольга Эриховна
Образование:КГБПОУ "Ачинский педагогический колледж"
Без категории
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Лыжные гонки"
Носков Олег Викторович Носков Олег Викторович
Образование:ФГБОУ ВО «Красноярский педагогический университет им. В. П. Астафьева»
Без категории
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Лыжные гонки"
Дубров Александр Александрович Дубров Александр Александрович
Образование:КГПУ им. В. П. Астафьева
Соответствует занимаемой должности
Должность:тренер - преподаватель
Отделение "Футбол"
Жиленков Сергей Владимирович Жиленков Сергей Владимирович
Образование:ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет»
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение:"Футбол"
Волков Дмитрий Петрович Волков Дмитрий Петрович
Образование:КГПУ им. В. П. Астафьева
Первая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель
Отделение: "Хоккей"
Шампаров Антон Павлович Шампаров Антон Павлович
Должность:водитель 1 класса
Форма входа
Универсиада 2019
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 88
Рекомендуем
  • Крайспорт
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальный район Назаровский официальный сайт
  • Управление образования администрации Назаровского района
  • Дом детского творчества Назаровского района
  • Федерация спортивной борьбы России
  • МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г. Назарово
  • ВСФК ГТО
  • Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск