Вторник, 26.09.2017, 01:32 | Приветствую Вас Гость

МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района

Лучшие спортсмены

Быть лучшим - легко и трудно! По итогам результатов представлены те спортсмены, которые достигли наилучших  успехов:

Ширинова Ирада Ширинова Ирада
многократная победительница Первенства Красноярского края и призерка краевых турниров по вольной борьбе
имеет I спортивный разряд, 2015 г.
Бугаева Татьяна Бугаева Татьяна
многократная победительница Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе
имеет I спортивный разряд, член сборной Красноярского края, 2015 г.
Бердюгин Захар Бердюгин Захар
многократный победитель краевых турниров и призер Первенства Красноярского края по вольной борьбе
имеет I спортивный разряд, 2015 г.
Кочадыкова Юлия Кочадыкова Юлия
многократная призерка Первенства Красноярского края и победительница краевого турнира по вольной борьбе памяти В. Ф. Вепрева
имеет I спортивный разряд, 2015 г.
Крюков Данил Крюков Данил
многократный победитель краевых турниров и призер Первенства Красноярского края по вольной борьбе
имеет I спортивный разряд, 2014 г.
Тимофеев Виталий Тимофеев Виталий
призер Кубка Красноярского края и многократный победитель краевых турниров
имеет I спортивный разряд, 2015 г.
Цулыгин Никита Цулыгин Никита
призер Кубка Красноярского края и многократный победитель краевых турниров
имеет I спортивный разряд, 2014 г.
Фадеев Юрий Фадеев Юрий
многократный победитель и призер Зональных и краевых соревнований в личном и командном первенстве по настольному теннису, 2014 г.
Фадеева Юлия Фадеева Юлия
многократная победительница и призерка Зональных и краевых соревнований в личном и командном первенстве по настольному теннису, 2014 г.
Усатенко Татьяна Усатенко Татьяна
многократная победительница Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе, 2015 г.
Шамшутдинов Динар Шамшутдинов Динар
многократный победитель краевых турниров и призер Первенства Красноярского края по вольной борьбе
имеет III юношеский спортивный разряд, 2015 г.
Кабак Игорь Кабак Игорь
многократный победитель краевых турниров и призер Первенства Красноярского края по вольной борьбе
имеет I юношеский спортивный разряд, 2015 г.
Жиленков Алексей Жиленков Алексей
многократный победитель и призер Зональных и краевых соревнований в личном и командном первенстве по легкой атлетике
является членом сборной команды Красноярского края по ВФСК ГТО, 2015 г.
Климченко Кристина Климченко Кристина
многократная победительница Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе
имеет III взрослый спортивный разряд, член сборной Красноярского края, 2015 г.
Власов Илья Власов Илья
многократный победитель краевых турниров и Первенства Красноярского края по вольной борьбе,
имеет II спортивный разряд,  является членом сборной команды Красноярского края, 2016 г., в 2017 году выполнил норматив кандидата в мастера спорта
Форма входа
Универсиада 2019
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 86
Рекомендуем
  • Крайспорт
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальный район Назаровский официальный сайт
  • Управление образования администрации Назаровского района
  • Дом детского творчества Назаровского района
  • Федерация спортивной борьбы России
  • МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г. Назарово
  • ВСФК ГТО
  • Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск