. Зональные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся западной зоны Красноярского края с ограниченными возможностями здоровья - 1 Марта 2024 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Понедельник, 06.05.2024, 19:59

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

04:36

Лыжи

27 февраля в МАУ ДО «СШОР» г. Назарово состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2009-2011 г.р. западной зоны Красноярского края с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняло участие 10 команд западной зоны Красноярского края, в том числе две команды из Назаровского района. Программа соревнований состояла из индивидуальной гонки на дистанции 2 км. и эстафеты 4 человека на дистанции 1 км.

По результатом соревнований в эстафете 4*1 км команда Краснополянской школы заняла 1 место. Команда Сохновской школы в составе: Альков Евгений, Гайдуков Алексей, Лопатенко Людмила и Чиркова Татьяна, заняли 2 место.

В индивидуальной гонке по 5 лучшим результатам команда Краснополянской школы заняла 4 место, уступив третьему месту всего 1 очко.

По результатам 2 видов - индивидуальной гонки и эстафеты - спортсмены-лыжники из Краснополянской СОШ заняли общекомандное 2 место в составе: Гербер Ангелина, Старикова Ангелина, Германов Станислав, Мусатов Даниил, Корешников Алексей.

В личном зачете среди девушек на дистанции 2 км Гербер Ангелина заняла 4 место, а Лопатенко Людмила из Сохновской СОШ заняла 3 место. В личном зачете среди юношей на дистанции 2 км Корешников Алексей занял 5 место.

Все участники были награждены медалями и грамотами. Поздравляем ребят и их учителей физической культуры Евсеева Алексея Валерьевича и Сергеева Геннадия Юрьевича с хорошим выступлением учеников и желаем новых побед!

Просмотров: 50 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0