. ЗИМНИЙ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ - 15 Марта 2013 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Воскресенье, 28.04.2024, 11:06
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:52
ЗИМНИЙ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Зимний спортивный сезон закрыт
 Продолжаются соревнования XXVIII круглогодичной спартакиады  школьников района. В этом учебном году в зачет  спартакиады проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, шахматам, шашкам, зимнему многоборью. 
         14 марта  состоялись соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» - закрытие зимнего спортивного сезона. Школьники преодолевали дистанцию 2, 3, 5 км.  На старты    вышли спортсмены из десяти  школ района, около 200 человек. 
       Соревнования проводились по двум возрастным группа: спортсмены 1997 года рождения и старше и 1998 года рождения и младше. В личном зачете среди девочек на дистанции  2 км   абсолютной чемпионкой района стала Сафонова  Катя, на втором месте - Помагаева Мария, на третьем -  Мощенко Ира. Все спортсменки  из Сахаптинской школы.Среди  мальчиков на дистанции 3 км самым быстрым был  Петров Сергей (Сахапта), вторым на финише был Толеренок Степан из Подсосенской школы и на третьем  месте -  Настенко Саша также из Сахаптинской школы.Среди девушек на дистанции 3 км самой успешной была  Нарышева Ольга, второй - ее подруга по команде Поспелова Елена обе девушки  из Краснополянской школы и на третьем месте – спортсменка  Сахаптинской школы – Дедюхина  Анна.На дистанции 5 км  среди юношей старшей группы не было равных Станкевичу Александру (Красная Поляна)  с отрывом в полторы минуты от второго места,   он уверенно лидировал на финише, но, а вторым был  Мощенко Анатолий, третье почетное место занял  Самолкин  Григорий, оба спортсмена из Сахаптинской школы. 
        В общекомандном зачете в младшей возрастной группе, победителем второй год подряд стала  дружная команда Сахаптинской школы (учитель физкультуры А.Н. Булыко), на втором месте ребята Дороховской СОШ (учитель физкультуры  В.А. Булич),  и третье почетное место  заняли  школьники  Краснополянской СОШ  (учитель физкультуры  А.Н.Харитонов). В старшей возрастной группе уверенно титул района вернули себе  спортсмены Краснополянской школы (в прошлом году они были вторыми). На втором месте сахаптинцы и на третьем – команда Преображенской школы (тренер-преподаватель ДЮСШ по лыжным гонкам  -  Л.М. Болабенко).
       Все победители и призеры   в командных зачетах  награждены  переходящими кубками, грамотами. В личном зачете – грамотами и призами в денежном выражении. 
      Но, на этом спортивная жизнь района не утихает, впереди  школьников  ждут районные  соревнования по волейболу  и плаванию. 
Зимний спортивный сезон закрытЗимний спортивный сезон закрытЗимний спортивный сезон закрыт
Просмотров: 592 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz