Воскресенье, 21.01.2018, 17:02 | Приветствую Вас Гость

МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » XXI краевой турнир по вольной борьбе памяти А.Ф. Вепрева
06:45
XXI краевой турнир по вольной борьбе памяти А.Ф. Вепрева

Борьба

17-19 ноября 2017 г. в п. Степном прошел ХХI турнир по вольной борьбе памяти Первого Губернатора Красноярского края, Героя Социалистического труда, Кавалера двух Орденов Ленина, Ордена Октябрьской Революции Вепрева Аркадия  Филимоновича. 

На турнир съехались спортсмены из 10 территории Красноярского края: г. Ачинск, г. Шарыпово, г. Ужур, г. Назарово, п. Новоселово, п. Кедровый, п. Большой Улуй, п. Балахта, Шарыповского и Назаровского районов, всего 171 участник.

На открытии соревнований присутствовали почетные гости:

- исполняющий полномочия главы Назаровского района, первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам Сергей Николаевич Крашенинников;

- заместитель главы Назаровского района по социальным вопросам Татьяна Валентиновна Борисова;

- председатель наблюдательного совета ЗАО «Назаровское», депутат Назаровского районного совета депутатов Ганжа Михаил Карпович.

- глава Степновской сельской администрации Панов Игорь Васильевич. 

Соревнования проводились как личное первенство, согласно действующим правилам по вольной борьбе среди девушек 2002-2003 г.р. (весовые категории: 30, 46, 49, 57, 62, +62 кг.), мальчиков 2005-2006 г.р.  (весовые категории: 32; 35; 38; 42; 46; 50; +50 кг.), юношей 2002-2003 г.р. (весовые категории: 42, 46, 50, 54, 58, 63, 85 кг.).

В неофициальном командном зачете борцы из Назаровского района заняли I место – 31 медаль, команда г. Назарово на II месте – 23 медали, III место у спортсменов из п. Кедровый – 4 медали. 

Призеры и победители команды Назаровского района: 

I место:

- Макеев Владислав 

- Жукова Валерия 

- Кочадыкова Юлия 

- Ширинова Ирада 

- Коробкова Ксения 

- Печенегин Данила 

- Кучешев Дмитрий 

- Хаяров Тимур

II место: 

-  Каргин Степан

- Головин Кирилл 

- Щербак Наталья 

- Топчий Дарина 

- Волкова Дарина 

- Булич Светлана 

- Пеллинен Артем 

- Шуваев Артем 

- Губанов Данил

III место:

- Гатилов Кирилл 

- Летягин Руслан 

- Потапов Вячеслав

- Юрьев Даниил  

- Сидельников Степан 

-Кравченко Матвей 

- Панова Алена 

- Климченко Кристина 

- Хаяров Дамир 

-Трофимов Вадим 

- Дедора Денис 

- Константинов Александр

- Аверьянов Ливан 

- Першин Кирилл

На турнире были  учреждены три специальных приза: кубок «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» получил Макеев Владислав, кубок «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» получил Печенегин Данила и приз «ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» по достоинству был вручен Кочадыковой Юлии. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров: Бляхер Дмитрия Анатольевича, Горбатко Ирину Игоревну, Донзаленко Илью Александровича, Ивакина Леонида Геннадьевича, Садовского Николая Владимировича, Шипунова Виталия Юрьевича.

Желаем дальнейших спортивных побед!

Борьба

Борьба
Просмотров: 66 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Универсиада 2019
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 88
Рекомендуем
  • Крайспорт
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальный район Назаровский официальный сайт
  • Управление образования администрации Назаровского района
  • Дом детского творчества Назаровского района
  • Федерация спортивной борьбы России
  • МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г. Назарово
  • ВСФК ГТО
  • Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск