. Районные соревнования по волейболу «Школьная спортивная лига» - 12 Ноября 2012 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Вторник, 30.04.2024, 13:18

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

12:18
Районные соревнования по волейболу «Школьная спортивная лига»
Районные соревнования по волейболу
          Районные соревнования в рамках «Школьная спортивная лига» продолжаются.
         9-10 ноября 2012 года прошли районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1997-1999 годов рождения. В них приняло участие 120 человек из восьми средних школ района. Соревнования проводились на базе Краснополянской школы.
        Среди юношей борьба развернулась между командами Степновской, Гляденской, Подсосенской и Преображенской школами. Но степновцы и гляденцы без единого поражения сыграли в своих подгруппах – они и вышли в лидеры. Встреча между ними расставила все точки. Юноши Степновской школы остались верны себе и второй год подряд стали победителями района. Вот их имена - Дмитрий Бочкарев, Артем Панов, Андрей Боровой, Иван Зенков, Евгений Арефьев, Артем Симкин, Алексей Безручко, Александр Детков.
          На втором месте, как и в прошлом году – спортсмены Гляденской школы . На третьем почетном месте впервые за последние годы стала дружная команда Преображенской СОШ, на 4-м - ребята Подсосенской СОШ, на 5-м – краснополянцы, на 6-м - ребята Сахаптинской СОШ и завершили турнирную таблицу спортсмены Павловской СОШ.
          Среди девушек уверенно чемпионами района стала сплоченная команда Гляденской школы в составе – Александры Бакайтис, Дарьи Торбиной,Галины Большаковой, Анны Наумовой, Елены Правосудовой, Натальи Матвейкиной и и сестер Евгении и Татьяны Ивановых. Они и возглавили турнирную таблицу. По сравнению с прошлым годом, команда девушек Сахаптинской школы в этом году улучшила свой результат и уверенно заняла второе место (в прошлом году они были третьими) и на третьем месте – прошлогодние победители, постоянные призеры этих соревнований – команда Преображенской СОШ. Четвертое место, показав грамотную, хорошую игру в волейбол – заняли девушки Сохновской школы, на пятом месте – степновцы и на шестом подсосенцы.
           Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях, ими стали: в номинации «нападение» - Александра Бакайтис (Глядень) и Антон Высотин (Преображенка); «защита»- Елена Крылосова (Преображенка) и Александр Лобов (Глядень); лучшими «пасующими» игроками - Анастасия Дутко (Сахапта) и Дмитрий Бочкарев (Стпновская СОШ).
          Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены переходящими кубками, грамотами.
           Победители этих соревнований поедут на краевой зональный этап «Школьной спортивной лиги».
Районные соревнования по волейболуРайонные соревнования по волейболуРайонные соревнования по волейболу
Просмотров: 713 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0