. Юбилей спортивной школы - 14 Мая 2018 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Пятница, 26.04.2024, 08:13
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:30
Юбилей спортивной школы

Юбилей

11 мая 2018 года МКОУ ДО «ДЮСШ» Назаровского района отпраздновала свой 20 – летний юбилей. Праздничный концерт прошел в Преображенском районном Доме культуры.

Уже в холле было понятно, чему посвящено торжество. Внимание привлекали красочные фотографии спортсменов с различных соревнований по видам спорта. В большом зале районного Дома культуры собралось множество людей – тренеры, воспитанники и выпускники, их родители и почетные гости – исполняющий полномочия главы района, первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам С. Н. Крашенинников, депутат Назаровского районного совета депутатов С. А. Носкова, начальник отдела спортивно-массовой работы, организации отдыха и оздоровления детей Министерства образования Красноярского края Л. Э. Исаева, глава Преображенского сельского совета М. Л. Куликов.

В своем приветствии почетные гости отметили, что Назаровский район развивается стремительными темпами, в первую очередь, благодаря энтузиастам своего дела, которые вкладывают всю душу в свою работу. Также особо обозначили, что имена спортсменов Назаровского района знают не только в районе, но и за пределами Красноярского края и пожелали спортсменам новых больших побед.

В ходе выступлений почетных гостей были вручены Благодарственные письма лучшим тренерам-преподавателям за высокие результаты и развитие физической культуры и спорта в районе.

Администрацией спортивной школы были вручены грамоты лучшим спортсменам в трех номинациях: спортсмен года, лучшие из лучших, подающие надежды. В номинации «Спортсмен года» кроме грамоты спортсменам была вручена денежная премия за I, II, III место (в группе по командно-игровым видам спорта: I место – Косбар София, II место – Бугай Валерия, III место – Поспелова Анастасия; в группе по спортивным единоборствам, циклическим, игровым индивидуальным видам спорта: I место – Сироткин Валерий, II место – Жукова Валерия, III место – Дранишников Никита).

В ходе торжества воспитанники продемонстрировали гостям красоту, мощь и грациозность видов спорта, которыми они занимаются. В каждом выступлении воспитанников четко прослеживались патриотизм и любовь к Родине.

Юбилей

Юбилей

Юбилей
Просмотров: 489 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz