. Финальные соревнования «Школьная спортивная лига» по легкой атлетике - 18 Мая 2015 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Среда, 08.05.2024, 00:36

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

04:40
Финальные соревнования «Школьная спортивная лига» по легкой атлетике
ГТО

В г. Красноярск 13-14 мая на центральном стадионе состоялись финальные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди команд районов Красноярского края. В соревнованиях приняли участие 345 школьников из 46 районов Красноярского края.

В первый день соревнований участники выполняли 3 вида программы: бег 60 м, прыжок в высоту или в длину, эстафетный бег. Во второй день участники метали мяч и бежали длинную дистанцию.

Честь Назаровского района защищали 2 команды: юноши – Степновская СОШ (тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Жиленков С.В.), девушки – Медведская СОШ (тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Грешкина И.А.). По итогам соревнований команда мальчиков в эстафетном беге 4х200 заняла – I место, общекомандное – II место. В личном зачете отличился Цигулев Никита, занял III место. Команда девушек заняла 11 место.

Так же 13 мая в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» прошли соревнования по плаванию среди спортсменов-участников легкоатлетического четырёхборья. Наша команда мальчиков в этой дисциплине стала победительницей.

Просмотров: 445 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0