. ДЮСШ 15 лет! - 19 Апреля 2013 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Воскресенье, 28.04.2024, 17:06
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:06
ДЮСШ 15 лет!
Юбилей
        18 апреля 2013 года своё пятнадцатилетие со дня основания отметило муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа» Назаровского района. 
         Детско-юношеская спортивная школа была создана в 1998 году, в которой было открыто одно отделение «Вольная борьба». 
       С 2002 году директором спортивной школы является Дмитрий Анатольевич Бляхер. Это целеустремленный, энергичный руководитель, который болеет за свое дело, стремится к тому, чтобы о школе отзывались не просто как о хорошей, а как о самой лучшей. Создает все необходимые условия для эффективной и качественной работы. 
       Под четким руководством администрации спортивная школа росла и развивалась. К уже существующему отделению «Вольная борьба» открылось еще пять отделений: «Баскетбол», «Волейбол», «Лыжные гонки», «Легкая атлетика», «Настольный теннис». А в 2012 году открылись еще два отделения – «Футбол» и «Хоккей». 
        Сложился дружный и стремящийся к новым вершинам коллектив.
        Юбилей собрал в уютном зале тренеров-преподавателей, выпускников школы, обучающихся и их родителей. Среди гостей праздничного торжества были исполняющий полномочия главы администрации района, I заместитель главы администрации по сельскому хозяйству Василий Николаевич Гобов, начальник отдела общего образования Управления образования администрации Назаровского района Марина Михайловна Жарикова, главный специалист по физической культуре и спорту администрации Назаровского района Владимир Викторович Лопатин и другие. 
      А сколько искренних и приятных поздравлений заслуженно звучало в этот день со сцены, как в адрес преподавательского состава, так и юных спортсменов! За свои пятнадцать лет коллектив спортивной школы накопил большой опыт тренерско-преподавательской работы, вырастил не одну сотню воспитанников, увлечённых спортом и занятиями физической культурой, помог обрести себя и своё место в жизни многим мальчишкам и девчонкам. 
      В настоящее время в спортивной школе занимается 654 учащихся. И каждый из них мечтает быть первым. Сегодня спортивная жизнь школы находится на высоте. Больших спортивных достижений добились ребята по вольной борьбе, настольному теннису, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, хоккею. Юные спортсмены уверенно покоряют вершины зонального, краевого и Российского уровня.  За последние три года подтвердили массовые разряды более 300 воспитанников. За существование спортивной школы подготовлено  7 кандидатов в мастера спорта России.
    Ежегодно коллектив ДЮСШ пополняется молодыми кадрами, которые подают большие надежды.В честь юбилея и за подготовку высококвалифицированных спортсменов, многолетний плодотворный труд  и развитие физической культуры и спорта в Назаровском районе в этот день Почётными грамотами и благодарностями были награждены тренера-преподаватели, лучшие спортсмены спортивной школы. 
       Пожелаем всем, кто работает в детской юношеской спортивной школе Назаровского района, кто учится сейчас или когда-то в ней работал или обучался, кто преданно любит и пропагандирует здоровый образ жизни, кто не равнодушен к спорту - везения и удачи, рекордных покорений спортивных Олимпов, процветания спортивной школе, здоровья, здоровья и здоровья!
 Юбилей Юбилей 
 Юбилей
Просмотров: 611 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz