. Районные соревнования по настольному теннису - 31 Октября 2022 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Среда, 15.05.2024, 02:43

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

05:55
Районные соревнования по настольному теннису

Настольный теннис

29 октября 2022 года прошли очередные старты в рамках XXXVIII  круглогодичной спартакиады школьников Назаровского района и «Президентские спортивные игры». На соревнования в спортивный комплекс пос. Степной приехали спортсмены из восьми коллективов физической культуры школ района.

Эти соревнования идут не только в зачет «Президентские спортивные игры», но и в зачет круглогодичной спартакиады школьников района. Соревнования проводились по круговой системе.

В рамках «Президентские спортивные игры», командный зачет проводился раздельно среди девушек и юношей Победителями среди девушек в составе: Анны Юргенсон, Анфисы и Марии Минченко стали спортсменки Гляденской школы (учитель физкультуры В. В. Прохоренко). На втором месте команда девушек Преображенской школы (учитель физкультуры А. С. Мельников), на третьем месте второй год подряд - сборная команда Сахаптинской СОШ (учитель физкультуры Н. С. Григорьев).

Среди юношей места распределились следующим образом: чемпионами района стали второй год подряд команда Преображенской СОШ в составе: Кирилла Сафиулина, Андрея Ерзикова и Данила Посметьева. Второе место уверенно заняли спортсмены Гляденской СОШ. На третьем - юноши Павловской школы (учитель физкультуры
А. А. Малькевич).

В личном зачете среди девушек победителями стали: второй год подряд Варвара Мамаева – 1 ракетка (Сахаптинская СОШ), Анфиса Минченко (Гляденская СОШ) – 2 ракетка, Алена Сушкова – 3 ракетка – спортсменка из Преображенской школы.

Среди юношей чемпионами района второй год подряд стал: Кирилл Сафиулин – 1 ракетка, Андрей Ерзиков - 2 ракетка, оба спортсмена Преображенской школы и Павел Суханьков – 3 ракетка (Гляденская СОШ).

В рамках «Круглогодичной спартакиады школьников района» в личном зачете среди девушек 2007 г.р. и старше чемпионкой района третий год подряд стала Елизавета Качаева (Сахаптинская СОШ). На втором месте Софья Шевелева (Преображенская СОШ) и на третьем – второй год подряд Айсель Масимова (Павловская СОШ).

Среди юношей в личном зачете победителем стал второй год подряд Илья Ерзиков (Преображенская СОШ). На втором месте Данил Колпаков (Гляденская СОШ) и третье место у Артема Гейнц из Павловской школы.

В общекомандном зачете «Круглогодичной спартакиады школьников района» сборная команда Преображенской школы четвертый год подряд стала чемпионом района. На втором месте - дружная команда Гляденской школы. На третьем - сборная команда Сахаптинской школы. На четвертом - команда Павловской школы, на пятом – Степновская СОШ, на шестом – краснополянцы, седьмое место заняли спортсмены Дороховской школы, и завершили турнирную таблицу спортсмены Подсосенской школы.

На закрытии парада победителю и призерам общекомандного зачета в рамках «Круглогодичная спартакиада школьников района» были вручены грамоты, переходящий кубок, а чемпионам и призерам района в личном зачете – грамоты.

В рамках «Президентские спортивные игры» победителям и призерам командного и личного зачетов вручены грамоты раздельно среди юношей и среди девушек.

Просмотров: 105 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0