Пятница, 07.08.2020, 12:25 | Приветствую Вас Гость

МКОУ ДО "ДЮСШ" Назаровского района

Лучшие спортсмены

Быть лучшим - легко и трудно! По итогам результатов представлены те спортсмены, которые достигли наилучших  успехов:

Ширинова Ирада Ширинова Ирада
многократная победительница Первенства Красноярского края и призерка краевых турниров по вольной борьбе, член сборной команды Красноярского края
Сироткин Валерий Сироткин Валерий
многократный победитель Первенства Красноярского края и призер краевых турниров по вольной борьбе, член сборной команды Красноярского края
Першин Матвей Першин Матвей
многократный победитель Первенства Красноярского края и призер краевых турниров по вольной борьбе
Кучешев Дмитрий Летягин Руслан
многократный победитель Первенства Красноярского края и призер краевых турниров по вольной борьбе
Авдеев Василий Авдеев Василий
многократный победитель Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе

 
Кочадыкова Юлия Кочадыкова Юлия
многократная призерка Первенства Красноярского края и победительница краевого турнира по вольной борьбе памяти А. Ф. Вепрева
имеет I спортивный разряд
Клюкина Нелли Клюкина Нелли
многократная победительница Первенства Красноярского края и призерка краевых турниров по вольной борьбе
Пеллинен Артем Пеллинен Артем
многократный победитель Первенства Красноярского края и призер краевых турниров по вольной борьбе
Белошапкин Степан Белошапкин Степан
многократный победитель Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе

 
Кучешев Дмитрий Кучешев Дмитрий
многократный победитель Первенства Красноярского края и призер краевых турниров по вольной борьбе
Головин Кирилл Головин Кирилл
многократный победитель Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе
Губанов Данил Губанов Данил
многократный победитель Первенства Красноярского края и краевых турниров по вольной борьбе
Едильбаева Вероника Едильбаева Вероника
многократная победительница Первенства Красноярского края и призерка краевых турниров по вольной борьбе
Жукова Валерия Жукова Валерия
многократная победительница Первенства Красноярского края и призерка краевых турниров по вольной борьбе, член сборной команды Красноярского края
Кабак Игорь Кабак Игорь
многократный победитель краевых турниров и призер Первенства Красноярского края по вольной борьбе
имеет I юношеский спортивный разряд
Прокопьев Алексей Прокопьев Алексей
многократный победитель Первенства Красноярского края и призер краевых турниров по вольной борьбе
Шуваев Артем Шуваев Артем
многократный победитель краевых турниров и призер Первенства Красноярского края по вольной борьбе
имеет II взрослый спортивный разряд
Форма входа
Универсиада 2019
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 94
Рекомендуем
  • Крайспорт
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальный район Назаровский официальный сайт
  • Управление образования администрации Назаровского района
  • Дом детского творчества Назаровского района
  • Федерация спортивной борьбы России
  • МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г. Назарово
  • ВСФК ГТО
  • Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта
  • Группа МБОУ ДО "ДЮСШ" в соц. сетях - OK
  • Группа МБОУ ДО "ДЮСШ" в соц. сетях - BK
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск