. Первенство Красноярского края по футболу «Звезды Красноярья» - 26 Сентября 2019 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Суббота, 04.05.2024, 16:04

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

04:13
Первенство Красноярского края по футболу «Звезды Красноярья»

Футбол

19-23 сентября на футбольных полях Красноярска прошло Первенство Красноярского края по футболу среди детско-юношеских спортивных школ «Звезды Красноярья». В соревнованиях приняло участие 6 команд девочек 2007-08 годов рождения, среди которых и наша команда, которая состояла из спортсменок с Красной Поляны и Дорохово.

Турнир девчонки начали с трудовой ничьей 0:0 с командой Лесосибирска. Затем с крупным счетом были обыграны соседи из Назарово 12:0. А следующие матчи были против хозяев соревнований из Красноярска. Сначала проиграли ФК «Рассвет» 0:4, затем ФК «Енисей» 0:10. Но шанс на попадание в тройку сильнейших оставался, нужно было побеждать Железногорск. Матч с Железногорском начался с опасного момента у ворот соперника, но забить наши девчонки не смогли, а соперник наоборот реализовал свой момент и даже удвоил его. В завершении первого тайма один гол отыграли, и выйдя на второй тайм бросили все силы в нападение. Было много опасных моментов, но реализовать их не смогли. Зато команда соперника еще дважды поразила наши ворота. Итоговый счет 1:4 и наша команда заняла 5 место в соревнованиях.

В состав команды вошли: Косбар Татьяна, Трусова Валерия, Иванова Ксения, Филиппова Ксения, Тайгина Яна, Дорошенко Екатерина, Медянцева Ксения, Синицина Евгения (Красная Поляна), Веревкина Анна, Веревкина Екатерина, Веревкина Ольга, Волкова Дарья, Селезнева Алена (Дорохово).

Всем участникам были вручены памятные призы в виде спортивного рюкзака и бутылочки с эмблемой «Звезды Красноярья».