. Открытое первенство города Назарово по мини-футболу - 23 Октября 2018 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Вторник, 30.04.2024, 20:15
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


07:01
Открытое первенство города Назарово по мини-футболу
Футбол

21 октября в городе Назарово состоялись соревнования по мини-футболу среди команд девушек 2003-2005 г.р. и девочки 2006-2007 г.р. В соревнованиях от  МКОУ ДО «ДЮСШ» Назаровского района приняли участие две команды:

1. Девушки 2003-2005 г.р.: Поспелова Анастасия, Логинова Кристина, Боргардт Ульяна, Филиппова Анастасия, Косбар София, Зверева Елена, Романенко Евгения.

2. Девочки 2006-2007 г.р.: Иванова Ксения, Косбар Татьяна, Тайгина Яна, Трусова Валерия, Дуброва Яна, Синицина Евгения.

Девушки Назаровского района сыграли первую игру с командой школы №9. Игра закончилась со счетом 5:0 в нашу пользу. Нападающий игрок – Косбар София забила 4 мяча и 1 гол на счету Логиновой Кристины. 

Следующую игру наши спортсменки играли с командой школы №2. Игра была не менее захватывающей и увлекательной. Приятно было смотреть на техничную и профессиональную игру. Первый гол взорвал трибуны Назаровских болельщиков и был не в нашу пользу. Далее игра была напряженной, Вратарь – Поспелова Анастасия красиво отбивала мячи, наши опытные спортсменки боролись и общими усилиями забивали голы. В итоге спортсменки Назаровского района победили со счетом 6:1. 

Последняя игра на этих соревнованиях была между самыми сильными командами этого турнира. Встретились команды спортивных школ: девушки спортивной школы города Назарово и девушки спортивной школы Назаровского района. Футбол был чистый, красивый, приятно было смотреть. Игра была захватывающей, болельщики не могли сдерживать эмоции. Несмотря на большой опыт Назаровской команды, наши девочки достойно смотрелись всю игру, создавали выигрышные моменты. Но к сожалению игра закончилась не в нашу пользу. 

По итогам соревнований команда девушек Назаровского района заняла достойное II место и получила очередной кубок. 

Команда девочек 2006-2007 г.р. МКОУ ДО «ДЮСШ» Назаровского района на этих соревнованиях встретилась с двумя командами девочек МАУ «СШ» г. Назарово. Первую игру, девочки младшей группы Назаровского района, пытались забить Назаровским девчонкам. Но только под конец игры нашим спортсменкам все же удалось забить гол, но увы гол не защитали. А за три секунды до конца матча Яна Дуброва взяла пас, вышла один на один с вратарем и забила решающий гол! Этот гол вызвал кучу эмоций у болельщиков, гордость и радость переполняли их.

Болельщики Назаровского района во время соревнований придумали кричалку «Назаровский район – побеждает только он!» и поддерживали кричалкой своих игроков. 

Последняя игра  девочек из Назаровского района и города Назарово была такой же захватывающей и увлекательной. Первый тайм девчонки сыграли со счетом 0:0. У команды Назаровского района было много моментов, но увы, гол так и не удалось забить. Второй тайм так же закончился ничьей. 

Команда младшей группы была близка к победе, они не проиграли ни одной игры и по разнице мячей заняла II место.

На церемонии награждения наши юные спортсменки получили грамоты и медали. Эмоции переполняли девчонок, ведь это первые в их жизни медали по футболу.

Поздравляем наших спортсменок и их тренера Александра Александровича Дуброва с удачным стартом!

Просмотров: 417 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz