. Муниципальный этап в рамках «президентские спортивные игры» хоккей «Золотая шайба» - 1 Февраля 2021 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
Вторник, 14.05.2024, 21:56

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

12:41
Муниципальный этап в рамках «президентские спортивные игры» хоккей «Золотая шайба»
Хоккей

29 января 2021 года состоялись очередные соревнования среди мальчиков 2005-2007 годов рождения в рамках «Президентские спортивные игры». В них приняло участие три школьные команды. Соревнования проводились в хоккейной коробке  пос. Степной.

На протяжении всего турнира уверенно играла команда мальчиков Крутоярской школы. Без единого поражения они пришли к победе и стали чемпионами района. В состав команды вошли: Степан Сидоренко, Виталий Солопов, Дмитрий Скачков, Михаил Беттер, Сергей Бердюгин, Александр Гончаров, Кирилл Глазков, Евгений Руденко и Иван Шушеначев, которые будут защищать честь нашего района на краевых соревнованиях всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 09-12 февраля в пос. Подгорный (ЗАТО г. Железногорск). Команду подготовил тренер-преподаватель А. П. Лыхин.

На втором месте, выиграв со счетом 6:2 у гляденцев, стала дружная команда Степновской школы (руководитель ШСК «Виктория» С. В. Жиленков). Третье место в турнирной таблице заняли ребята Гляденской школы (учитель физкультуры Д. П. Волков).

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях, ими стали:

в номинации «нападение» - Александр Колмогоров; лучшим «полузащитником признан Александр Колединов – оба спортсмена Степновской школы;

в «защите» - Дмитрий Наумов (п. Глядень), лучшим вратарем признан Дмитрий Скачков и лучшим игроком соревнований- Степан Сидоренко – оба спортсмена из Крутоярской школы.

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены переходящими кубками, грамотами, медалями.

Просмотров: 166 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0