. Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу - 4 Марта 2019 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района

Гостей: 1

07:30
Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу
Футбол

27-28 февраля 2019 года в п. Степной прошел муниципальный этап «Школьная спортивная лига» по мини-футболу среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, в которых приняло участие 16 команд.

На протяжении всего турнира, без единого поражения, уверенно в своих подгруппах играли юноши Степновской и Краснополянской школ. И лишь встреча между ними определила победителя. Если в прошлом году краснополянцы были чемпионами района, то в этом году победив со счетом 7:1, степновские спортсмены стали абсолютными чемпионами района (учитель физкультуры С. В. Жиленков), а команда Краснополянской школы занимает второе место (тренер-преподаватель А. А. Дубров). За третье место, как и в прошлом году, борьба развернулась между командами Преображенской и Гляденской школами. На этот раз преображенские юноши выиграв встречу со счетом 2:1, заняли третью строчку в турнирной таблице, но, а гляденские спортсмены, стали четвертыми. Пятое и шестое место заняли команды Подсосенской и Дороховской школ, на седьмом и восьмом месте сахаптинские спортсмены и команда Медведской ООШ.

Девушки также играли в двух подгруппах. На протяжении всего турнира уверенно играли спортсменки Краснополянской и Степновской школ. Без единого поражения они пришли к победе и встретились в финале. Краснополянские девушки остались верны себе и второй раз завоевали титул чемпионов района. Подготовил эту команду тренер-преподаватель А. А. Дубров. На втором месте команда Степновской СОШ. Третье почетное - у спортсменок Сахаптинской школы (учитель физкультуры А. Н. Булыко). На четвертом – команда Гляденской школы. Пятое и шестое место заняли спортсменки Подсосенской и Преображенской школ. Седьмое место у девушек Дороховской школы. Но, а вторая команда девочек Краснополянской школы играла сегодня вне зачета, т.к. возраст спортсменок не соответствовал возрасту участников проводимых соревнований.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях. Ими стали: в номинации «нападение» - София Косбар (Красная Поляна) и Игорь Кабак (Степное); защита»- Анастасия Ситникова из Степновской и Даниил Удод из Краснополянской школы; Лучшими вратарями определены – Елизавета Качаева (Сахаптинская СОШ) и Данила Голосов из Преображенской школы.

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены грамотами, а команды - чемпионы – переходящими кубками.

Остается пожелать нашим чемпионам, степновским юношам и краснополянским девушкам, достойно выступить на краевых зональных соревнованиях в рамках «Школьная спортивная лига», которые состоятся 15-17 марта 2019 года в г. Ачинске.

Просмотров: 315 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0