. Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу - 3 Марта 2017 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Понедельник, 29.04.2024, 05:51
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


04:59
Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу

Футбол

1-2 марта 2017 года в п. Степной прошел муниципальный этап «Школьная спортивная лига» по мини-футболу среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения, в которых приняло участие 8 команд юношей и 4 команды девушек. Юноши играли в двух подгруппах, девушки - по круговой системе.

На протяжении всего турнира, без единого поражения, уверенно в своих подгруппах играли юноши Преображенской и Краснополянской школ. И лишь встреча между ними определила победителя. Победив со счетом 4:1, преображенские спортсмены стали абсолютными чемпионами района (учитель физкультуры, А. С. Мельников). Вот их имена: Данил Крюков, Данила Глухенький, Данил Бехер, Андрей Бекетов, Данил Изгаршев, Максим Остапенко, Алексей Томашев, Матвей Бойков, а команда Краснополянской школы второй год подряд занимает второе место (учитель физкультуры А. Н. Харитонов). За третье место борьба развернулась между командами Степновской и Гляденской школами. Выиграв встречу со счетом 2:1, гляденские юноши остались верны себе и второй год подряд прочно удерживают эту строчку в турнирной таблице (учитель физкультуры Д. П. Волков), но, а двухкратные победители этих соревнований, спортсмены Степновской школы, стали лишь четвертыми. Пятое и шестое место заняли команды Дороховской и Крутоярской школ, на седьмом и восьмом месте павловские спортсмены и команда Медведской ООШ.

Девушки играли по круговой системе. Места распределились следующим образом. Выиграв у преображенцев и дороховцев, команда девушек Степновской школы стала абсолютной чемпионкой района (учитель физкультуры С. В. Жиленков). Команда Степновской СОШ (Юлия и Надежда Михайловы), Алина Горбунова, Дарья Янова, Вероника Смахтина, Кристина Дегтярева, Полина Дранишникова и Надежда Потылицына) поедут на краевые зональные соревнования. Второе место у спортсменок Преображенской школы и третье у команды Дороховской школы (учитель физкультуры В. А. Булич). Но, а девушки Краснополянской школы играли сегодня вне зачета, т.к. возраст спортсменок не соответствовал возрасту участников проводимых соревнований.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях. Ими стали: в номинации «нападение»- Алина Горбунова (п. Степной) и Даниил Удод (с. Красная Поляна); защита»- Вероника Извекова (с. Дорохово) и Данил Бесчасных (п. Глядень); Лучшими вратарями определены – Ксения Шустова и Андрей Бекетов из Преображенской СОШ.

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены грамотами, а команды - чемпионы – переходящими кубками.

Остается пожелать нашим чемпионам достойно выступить на краевых зональных соревнованиях в рамках «Школьная спортивная лига», которые состоятся 10-12 марта в г. Ачинск.

Футбол

Футбол

Футбол
Просмотров: 425 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz