. Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу - 28 Марта 2016 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района

Гостей: 1

04:32
Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу
футбол

24-25 марта 2016 года в п. Степной прошел муниципальный этап «Школьная спортивная лига» по мини-футболу среди девушек и юношей 2000-2002 годов рождения, в которых приняло участие 6 команд девушек и 10 команд юношей. Девушки играли по круговой системе, а юноши в трех подгруппах.

На протяжении всего турнира, без единого поражения, уверенно играли девушки Краснополянской и Крутоярской школ. И лишь встреча между ними определила победителя. Победив со счетом 4:1, краснополянские спортсменки стали абсолютными чемпионками района (учитель физкультуры, А. А. Дубров), а команда Крутоярской школы заняла второе место (учитель физкультуры В. В. Патюкова). Сборные команды Степновской и Медведской школ набрали одинаковое количество очков, но при встрече степновские девушки обыграли медведских спортсменок, тем самым достойно девушки заняли третье почетное место. На пятом месте команда Подсосенской школы и шестую строчку в турнирной таблице заняли девушки Дороховской школы.

Как и в прошлом году среди юношей в подгруппах, заняв первые места, в финал вышли команды Степновской, Краснополянской и Гляденской школ. Между этими командами и развернулась упорная борьба. Юноши Степновской школы опять не дали никаких шансов своим соперникам и уверенно второй год подряд стали чемпионами района. В состав команды вошли: Владислав Москалев, Артем Вигель, Алексей Жиленков, Владислав Вахрушев, Максим Шумилин, Даниил Цветков, Сергей Коробков и Алексей Прокопьев (учитель физкультуры С. В. Жиленков). Улучшив свои результаты по сравнению с прошлым годом, – спортсмены Краснополянской СОШ поднялись на вторую строчку турнирной таблицы и на третьем – гляденцы.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определила лучших игроков на линиях. Ими стали:

в номинации «нападение»- Ульяна Боргардт (с. Красная Поляна) и Алексей Анищенко (п. Глядень);

«защита»- Диана Майтесян (с. Красная Сопка) и Александр Вигель (с. Красная Поляна);

лучшими вратарями определены – Надежда Михайлова и Артем Вигель – оба спортсмена из Степновской СОШ.

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены грамотами, а команды чемпионы – переходящими кубками.

Остается пожелать нашим чемпионам достойно выступить на краевых зональных соревнованиях в рамках «Школьная спортивная лига», которые состоятся 15-17 апреля в г. Ачинске.

Просмотров: 403 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0