. II Спартакиада учителей - 15 Октября 2012 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Воскресенье, 28.04.2024, 23:36
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:47
II Спартакиада учителей
Вторая спартакиада учителей
     12 октября в спортивном комплексе п. Степной прошла II Спартакиада учителей Назаровского района. То, что учителя ведут здоровый образ жизни, сомнений нет – и на лыжне, и на катке, и в спортивном зале – везде их встретишь. У многих есть значительные спортивные достижения и поэтому не случайно, а закономерно стало необходимым проведение спортивных соревнований не только среди учащихся, но и среди педагогов.
      На открытии соревнований  присутствовали почётные гости: глава Назаровского района Шадрыгин А. В., глава администрации Назаровского района Крашенинников С. Н., заместитель главы Назаровского района по социальным вопросам Борисова Т. В., глава Степновской сельской администрации Грачёв В. И., руководитель Управления образования Арефьева Л. Г. В соревнованиях приняли участие коллективы 11 образовательных учреждений и команда Управления образования. Спартакиада включала в себя командную эстафету и соревнования по 5 видам спорта: дартс, плавание, стрельба из пневматического оружия, настольный теннис, шахматы. Учителя с огромным желанием, интересом и азартом подходили к каждому виду соревнований. В ходе упорной борьбы опередив команду Сахаптинской СОШ всего на одно очко, первое место завоевали учителя Степнойской СОШ. Почетное третье место заняли учителя Крутоярской СОШ.
    Самое главное, что во время всех соревнований, нет конфликтных ситуаций, спорт объединяет и позволяет взглянуть на коллег с другой стороны. «В здоровом теле – здоровый дух!» - фраза известная всем с детства, но, к сожалению, не для всех являющаяся жизненным девизом. К счастью, учителя школ района, понимают важность здорового образа жизни: только счастливый здоровый человек может и должен работать с детьми, потому что на детей влияет в большей степени не нравоучения, а образ жизни, мыслей, чувств того, кто день за днём вместе с ними.
Вторая спартакиада учителейВторая спартакиада учителейВторая спартакиада учителей
Просмотров: 636 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz