. Соревнования среди спортивных школ «Звезды Красноярья» - 26 Сентября 2017 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Суббота, 20.04.2024, 12:33
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:20
Соревнования среди спортивных школ «Звезды Красноярья»

Футбол

21-25 сентября 2017 года в городе Красноярске состоялось торжественное открытие финальных соревнований среди Детско-юношеских спортивных школ Красноярского края "Звезды Красноярья". Проект «Звезды Красноярья» направлен на выявление и поддержку спортивно одаренных детей, создание условий для повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства.

В этом году участниками финального этапа масштабного краевого спортивного проекта стало более 1600 участников со всего края из 113 команд по шести игровым видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, регби, хоккей с шайбой и мячом.

21 сентября в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» состоялось торжественное открытие финальных соревнований «Звёзды Красноярья». На церемонии открытия Сергей Алексеев, Министр спорта Красноярского края сказал: "Сегодня у каждого из вас есть шанс показать свое мастерство. На соревнованиях за вас будут болеть не только ваши сверстники и родители, но и наши заслуженные тренеры. Для каждого из вас есть шанс попасть в юниорские и молодежные сборные. Участники самых первых «Звезд Красноярья» уже защищают честь нашего региона в составе основных и юниорских команд. И это здорово". Затем юных участников поприветствовали наши олимпийские чемпионы и победители различных мировых и всероссийских турниров, команда зимней Универсиады 2019 года и знаменитые на весь мир танцоры из Томска — группа "Юди". Их выступление и умение контролировать и управлять своим телом вызвало настоящий восторг у зрителей.

Футбол

После церемонии открытия в холле концертного зала работали презентационные площадки команд мастеров, где юные участники соревнований фотографировались, брали автографы у игроков команд.

Почетными гостями мероприятия стали известные красноярские олимпийцы: А. Сидько, А. Шумаков, В. Александров, которые провели для ребят автограф-сессию.

В 16.00 стартовала концертная программа на главной сцене, где выступали спортивно-танцевальное шоу с элементами презентаций видов спорта. Изюминкой программы стало выступление неоднократных победителей всероссийских и международных конкурсов, участников Международных Дельфийских игр и знаменитого шоу «Голос. Дети», а также призеров всероссийского конкурса «Минута славы» на Первом канале.

После такой насыщенной программы начались финальные соревнования, в которых ребята из всего края демонстрировали свое мастерство по видам спорта и боролись за звание лучших спортсменов края.

Соревнования по футболу проходили в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена-Енисей», в которых приняла участие команда Назаровского района. Девушки достойно боролись за право выхода в финал, проиграв лишь команде г. Железногорска. В финальном матче за третье место с командой из г. Лесосибирска наша команда выиграла со счетом 0:2. Поздравляем юных спортсменок и их тренера-преподавателя Дуброва Александра Александровича с почетным третьим местом.

Футбол

Футбол

Просмотров: 569 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz