. Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу - 1 Марта 2018 - МБОУ "ДЮСШ" Назаровского района
МБУ ДО "Спортивная школа" Назаровского района
Пятница, 19.04.2024, 05:08
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Дополнительные сведения

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


04:37
Муниципальный этап ШСЛ по мини-футболу

Мини-футбол

27-28 февраля 2018 года в п. Степной прошел муниципальный этап «Школьная спортивная лига» по мини-футболу среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения, в которых приняло участие 15 команд юношей и девушек.

На протяжении всего турнира, без единого поражения, уверенно в своих подгруппах играли юноши Степновской и Краснополянской школ. И лишь встреча между ними определила победителя. Победив со счетом 2:1, краснополянские спортсмены впервые за семь лет стали абсолютными чемпионами района (Руководитель ФСК О. Э. Бугай). Вот их имена: Даниил Удод, Александр Вигель, Игорь Бугай, Максим Каймасов, Илья Лукашев, Владимир Панитко, Александр Дворников, а команда Степновской школы занимает второе место (учитель физкультуры С. В. Жиленков). За третье место борьба развернулась между командами Преображенской и Гляденской школами. Выиграв встречу со счетом 4:2, гляденские юноши остались верны себе и третий год подряд прочно удерживают эту позицию в турнирной таблице (учитель физкультуры Д. П. Волков), но, а прошлогодние победители этих соревнований, спортсмены Преображенской школы, стали лишь четвертыми. Пятое и шестое место заняли команды Подсосенской и Крутоярской школ, на седьмом и восьмом месте дороховские спортсмены и команда Сахаптинской СОШ.

Девушки также играли в двух подгруппах. На протяжении всего турнира уверенно играли спортсменки Краснополянской и Гляденской школ. Без единого поражения они пришли к победе и встретились в финале. И здесь краснополянские девушки остались верны себе и завоевали титул чемпионов района. Вот их имена: Валерия и Людмила Бугай, Ульяна Боргардт, Анастасия Филиппова, София Косбар, Кристина Логинова, Евгения Романенко и Анастасия Поспелова. А подготовил эту команду тренер-преподаватель А. А. Дубров. На втором месте команда Гляденской СОШ (учитель физкультуры В. В. Прохоренко). Третье почетное место у спортсменок Степновской школы (учитель физкультуры С. В. Жиленков). На четвертом – команда Крутоярской школы. Пятое и шестое место заняли спортсменки Подсосенской и Преображенской школ. Но, а вторая команда девочек Краснополянской школы играла сегодня вне зачета, т.к. возраст спортсменок не соответствовал возрасту участников проводимых соревнований.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях. Ими стали: в номинации «нападение» - Алина Горбунова (п. Степной) и Евгений Гашков (п. Глядень); защита» - Марианна Питюгина из Гляденской СОШ и Сергей Коробков из Степновской СОШ; лучшими вратарями определены - Анастасия Поспелова и Илья Лукашев из Краснополянской школы.

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены грамотами, а команды чемпионы – переходящими кубками.

Остается пожелать нашим чемпионам, краснополянским юношам и девушкам, достойно выступить на краевых зональных соревнованиях в рамках «Школьная спортивная лига», которые состоятся 30 марта – 01 апреля 2018 года в г. Ачинске.

Мини-футбол

Мини-футбол

Мини-футбол
Просмотров: 436 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz